filename /home/vashp11/public_html/wp-content/themes/pereviznik/single.php

Как правильно перевозить цветы: какие правила следует обязательно соблюдать при перевозке растений?

40500957 246656992716893 1953572600504385536 n - Как правильно перевозить цветы: какие правила следует обязательно соблюдать при перевозке растений?

Владельцам цветочного бизнеса приходится довольно непросто работать в своей сфере. Цветы – довольно капризные растения, к которым необходим соответствующий подход и соблюдение целого ряда нюансов. Транспортировка растений – ответственный процесс, который требует наличия специального транспорта. Не каждый автомобиль подойдет для этой сферы. Более того, нужно продумать надежную упаковку, которая поможет обезопасить соцветия и стебли от поломки.

Решение всех проблем – надежная логистическая компания, которая поможет организовать процесс перевозки растений и обеспечит их целостность.

Транспортировка цветов должна быть продуманной и учитывать все особенности каждого вида растения.

Подготовка к переезду

К моменту транспортировки цветов нужно выполнить ряд действий, которые помогут подготовить растения к переезду. Начинать процесс стоит за 7–10 дней. При возможности цветы стоит пересадить в пластиковые контейнеры, чтобы избежать повреждения более хрупких, керамических вариантов вазонов. Пересадку стоит делать за 10 дней, чтобы растения могли адаптироваться к новому месту жительства.

Перед переездом также рекомендуется:

Подготовка растений к переезду поможет избежать лишнего стресса для них, что дает гарантию их нормальной адаптации в новых условиях.

Упаковка растений и все что нужно о ней знать

40792581 676512659414534 3781587733395275776 n - Как правильно перевозить цветы: какие правила следует обязательно соблюдать при перевозке растений?

Важно заранее продумать варианты тары для безопасной транспортировки цветов. Растения не смогут вынести сложных условий, что может привести к их болезням и даже гибели. Лучше заранее купить или сделать собственноручно коробку с отсеками, в которую будут помещаться цветы.

Особенности транспортировки растений:

При наличии большого горшка специалисты советуют извлечь цветок и обмотать грунт с корнями пакетом. Это даст возможность спокойно перевезти растение и не даст ему погибнуть.

Транспортировка цветов и растений

41151183 2201500910132980 1871141737028648960 n - Как правильно перевозить цветы: какие правила следует обязательно соблюдать при перевозке растений?

Перевозка растений требует большого опыта и навыков. Стоит продумать все детали, чтобы избежать получения травм в пути. Рекомендуется обращаться к специалистам, которые смогут организовать безопасную транспортировку цветов с учетом всех требований для их комфорта.

В процессе путешествия стоит обеспечивать хорошую вентиляцию. Автомобиль должен ехать со средней скоростью, что создаст комфортный приток воздуха.

В зимний период следует придерживаться комфортной температуры для растений. Для этого можно использовать грелки, которые ложатся в коробки с растениями, обеспечивая комфортные для них условия.

Что нужно делать после перевозки

Любая транспортировка для цветов – это большой стресс. Важно сразу создать комфорт растениям. Для этого нужно придерживаться нескольких правил:

Цветы – одно из главных украшений в декоре любого помещения, с помощью которого можно добавить пространству свежести и яркости. При переезде важно учесть все нюансы, чтобы создать комфортные условия для его транспортировки.

Не соблюдение температурного режима: чем грозит

67599231 141877127027070 4194089014599447599 n - Как правильно перевозить цветы: какие правила следует обязательно соблюдать при перевозке растений?

Существует несколько основных проблем, которые могут возникнуть при неверной температуре во время перевозки цветов:

Важно заранее продумать все моменты, которые обеспечат комфортный переезд для растений. Влажность, температурный режим, полив – все это играет большую роль в нормальной жизнедеятельности растений. В ситуации, если самостоятельно обеспечить безопасный переезд цветам нет возможности, лучше обратиться к специалистам, которые знают все особенности и нюансы. С их помощью транспортировка растений пройдет безболезненно для цветов и с учетом всех требований. После перевозки растение сохранит свой внешний вид, и долгий период будет радовать своих хозяев.

Наша компания “Ваш перевізник” поможет осуществить перевозки на любое расстояние. Междугородные перевозки или переезд в соседний район – все это возможно сделать быстро и качественно с профессионалами, которые имеют большой опыт и знают все нюансы своей работы.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x

Партнеры

Преимущества сотрудничества с нами уже оценили: